Home » Minsk » Partyzanski District

Street Directory of Partyzanski District, Minsk

List of streets in Partyzanski District

  • 1

  • 1-й Запорожский переулок
  • 1-й Наклонный переулок
  • 1-й Переходный переулок
  • 1-й Холмогорский переулок
  • 1-й переулок Багратиона
  • 1-й переулок Менделеева
  • 1-й переулок Металлистов
    service
  • 1-я улица
  • 2

  • 2-й Дражненский переулок
  • 2-й Наклонный переулок
  • 2-й Переходный переулок
    footway
  • 2-й Холмогорский переулок
  • 2-й переулок Багратиона
  • 2-я улица
  • 3

  • 3-й Запорожский переулок
    service
  • 3-й Парниковый переулок
  • 3-я улица
  • 4

  • 4-я улица
  • 5

  • 5-я улица
  • 6

  • 6-я улица
  • 7

  • 7-я улица
  • 8

  • 8-я улица
  • 9

  • 9-я улица
  • А

  • Авангардная улица
  • Авангардный переулок
  • Аллея славы 60 лет Великой победы
    footway
  • Андреевская улица
  • Антоновская улица
  • Б

  • Берестянская улица
  • Болотная улица
  • Броневой переулок
  • В

  • Войсковый переулок
  • Высокая улица
  • Высокий переулок
  • Г

  • Геологическая улица
  • Геологический переулок
  • Геологический проезд
  • Горная улица
  • Д

  • Дачная улица
  • Дачный проезд
  • Двинская улица
  • Долгобродская улица
    primary
  • Ж

  • Жасминовая улица
  • З

  • Запорожская площадь
    primary
  • Запорожская улица
    primary
  • И

  • Ивановская улица
  • К

  • Ключевая улица
  • Коллективный переулок
  • Коллективный проезд
  • Кубанская улица
  • Л

  • Лесопарковая улица
  • Липковская улица
  • Липковский переулок
  • Липковский проезд
  • М

  • МКАД, 4-й километр
    trunk
  • МКАД, 5-й километр
    trunk
  • Марьевская улица
  • Мемориальный зал
    pedestrian
  • Н

  • Нагорная улица
  • Нагорный переулок
  • Наклонная улица
  • П

  • Парниковая улица
    tertiary
  • Партизанский проспект
    primary
  • Первомайская улица
    primary
  • Передовая улица
  • Передовой переулок
  • Переходная улица
    tertiary
  • Подлесная улица
  • Полярная улица
  • Р

  • Радиальная улица
    primary
  • Родниковая улица
  • С

  • Самоцветная улица
  • Слесарная улица
  • Смоленская улица
  • Соломенная улица
  • Сосновая улица
  • Стахановская улица
  • Стахановский переулок
  • Степянская улица
  • Т

  • Танковая улица
  • Таёжная улица
  • Тепличная улица
  • Тепличный переулок
  • Товарищеский переулок
  • У

  • Уральская улица
    tertiary
  • Уральский переулок
  • Ученический переулок
  • Х

  • Холмогорская улица
  • Ю

  • Южная улица
  • Я

  • Яблоневая улица
  • Ясная улица
  • Ясный переулок
  • Б

  • бульвар Тракторостроителей
  • П

  • переулок Болотникова
    service
  • переулок Бумажкова
  • переулок Игната Буйницкого
  • переулок Клумова
  • переулок Козлова
  • переулок Солтыса
    tertiary
  • переулок Столетова
  • переулок Щербакова
  • площадь Ванеева
    primary
  • площадь Победы
    primary
  • проезд Бумажкова
  • проезд Металлистов
    service
  • проезд Столетова
  • проспект Машерова
    primary
  • проспект Независимости
    primary
  • У

  • улица Адама Шемеша
  • улица Азгура
  • улица Аннаева
  • улица Багратиона
    service
  • улица Бронислава Тарашкевича
  • улица Будённого
    tertiary
  • улица Бумажкова
  • улица Валентия Ваньковича
  • улица Ванеева
    primary
  • улица Ваупшасова
    secondary
  • улица Грицевца
    tertiary
  • улица Евгения Глебова
    service
  • улица Захарова
    secondary
  • улица Змитрока Бядули
    primary
  • улица Игната Буйницкого
  • улица Игната Домейко
  • улица Карвата
  • улица Клумова
  • улица Козлова
    primary
  • улица Менделеева
  • улица Олега Кошевого
    secondary
  • улица Павлюка Труса
  • улица Платонова
    primary
  • улица Пулихова
    tertiary
  • улица Румянцева
  • улица Сборочная МТЗ
    service
  • улица Связистов
  • улица Солтыса
  • улица Столетова
    primary
  • улица Термическая МТЗ
    service
  • улица Транспортная МТЗ
    service
  • улица Фердинанда Рущица
  • улица Филимонова
    primary
  • улица Франциска Скорины
    secondary
  • улица Фроликова
  • улица Фрунзе
  • улица Центральная МТЗ
    service
  • улица Чапаева
    primary
  • улица Чеботарёва
  • улица Щербакова
  • улица Янки Купалы
    secondary

Places

Localities

  • Водовод
  • Грибное
  • Инженерное
  • Темный Бор

Suburbs

  • Dražnia
  • Sciapianka
  • Sliapianka
  • Traktarazavodski pasiolak
  • Vialikaja Sliapianka

  OSM Tags

Boundary tags
addr:cityМинск
Admin. level9
BoundaryAdministrative
International namePartyzanski raion
nameПартизанский район
population97568
population:date2018
population:man44880
population:man:date2009
population:woman52712
population:woman:date2009
typeBoundary
wikidataQ2045200
wikipediaru:Партизанский район Минска