Home » Minsk » Zavodski District

Street Directory of Zavodski District, Minsk

List of streets in Zavodski District

  • 1

  • 1-й Детский переулок
    residential
  • 1-й Енисейский переулок
    residential
  • 1-й Заречный переулок
    residential
  • 1-й Зимний переулок
    residential
  • 1-й Кольцевой проезд
    residential
  • 1-й Летний переулок
    residential
  • 1-й Осенний переулок
    residential
  • 1-й Подшипниковый переулок
    residential
  • 1-й Юношеский переулок
    residential
  • 1-й переулок Артёма
    residential
  • 1-й переулок Васнецова
    residential
  • 1-й переулок Грекова
    residential
  • 1-й переулок Нестерова
    residential
  • 1-й проезд Артёма
    residential
  • 1-я Кольцевая улица
    residential
  • 2

  • 2-й Детский переулок
    residential
  • 2-й Енисейский переулок
    residential
  • 2-й Заречный переулок
    residential
  • 2-й Зимний переулок
    residential
  • 2-й Кольцевой проезд
    residential
  • 2-й Летний переулок
    residential
  • 2-й Осенний переулок
    residential
  • 2-й Подшипниковый переулок
    residential
  • 2-й Юношеский переулок
    tertiary
  • 2-й переулок Васнецова
    residential
  • 2-й переулок Грекова
    residential
  • 2-й переулок Нестерова
    residential
  • 2-й переулок Челюскинцев
    service
  • 2-я Кольцевая улица
    residential
  • 2-я улица Пржевальского
    residential
  • 3

  • 3-й Детский переулок
    residential
  • 3-й Заречный переулок
    residential
  • 3-й Холмогорский переулок
    residential
  • 4

  • 4-й Холмогорский переулок
    residential
  • А

  • Автобусное кольцо
    service
  • Автозаводская улица
    residential
  • Автозаводской переулок
    residential
  • Аллея молодожёнов
    footway
  • Алтайская улица
    secondary
  • Алтайский переулок
    residential
  • Ангарская улица
    secondary
  • Ангарский переулок
    residential
  • Б

  • Багряная улица
    residential
  • Багряный переулок
    residential
  • Байкальская улица
    tertiary
  • Братский переулок
    residential
  • В

  • Водозаборная улица
    residential
  • Волжская улица
    residential
  • Волжский проезд
    service
  • Встречная улица
    residential
  • Встречный переулок
    residential
  • Г

  • Грибной переулок
    residential
  • Гродненская улица
    residential
  • Д

  • Дарога памяці
    footway
  • Дарога смерці
    footway
  • Детдомовская улица
    residential
  • Днепровская улица
    residential
  • Днепровский переулок
    residential
  • Днепровский проезд
    residential
  • Долгобродская улица
    primary
  • Дорога памяти
    footway
  • Дукорская улица
    residential
  • Е

  • Ельницкая улица
    residential
  • Енисейский проезд
    residential
  • З

  • Заречная улица
    residential
  • Заречный тупик
    residential
  • Зимняя улица
    residential
  • И

  • Илимская улица
    secondary
  • Инженерная улица
    unclassified
  • Иркутская улица
    tertiary
  • Иркутский переулок
    residential
  • К

  • Кассы
    footway
  • Клецкая улица
    tertiary
  • Клецкий проезд
    residential
  • Копыльская улица
    residential
  • Краснослободская улица
    residential
  • Л

  • Летняя улица
    residential
  • М

  • МКАД, 10-й километр
    trunk
  • МКАД, 11-й километр
    trunk
  • МКАД, 12-й километр
    trunk
  • МКАД, 13-й километр
    trunk
  • МКАД, 14-й километр
    trunk
  • МКАД, 15-й километр
    trunk
  • МКАД, 16-й километр
    trunk
  • МКАД, 6-й километр
    trunk
  • МКАД, 7-й километр
    trunk
  • МКАД, 8-й километр
    trunk
  • МКАД, 9-й километр
    trunk
  • Магнитная улица
    residential
  • Магнитный переулок
    residential
  • Малая Арена
    footway
  • Н

  • Народная улица
    residential
  • Несвижская улица
    residential
  • О

  • Одесская улица
    residential
  • Одесский переулок
    residential
  • Окружной проезд
    service
  • Осенняя улица
    residential
  • Охотская улица
    residential
  • Охотский переулок
    residential
  • Охотский проезд
    residential
  • П

  • Партизанский проспект
    primary
  • Переходная улица
    tertiary
  • Подшипниковый проезд
    residential
  • Промышленная улица
    secondary
  • Промышленный переулок
    tertiary
  • Р

  • Радиальная улица
    primary
  • С

  • Свислочская улица
    secondary
  • Свислочский переулок
    secondary
  • Смиловичский тракт
    trunk
  • Социалистическая улица
    unclassified
  • Старобинская улица
    residential
  • Столбцовская улица
    residential
  • Т

  • Ташкентская улица
    primary
  • Ташкентский проезд
    unclassified
  • Тобольский переулок
    residential
  • Томская улица
    residential
  • Томский переулок
    residential
  • Тренажерный зал
    footway
  • Трудовая улица
    residential
  • У

  • Украинская улица
    footway
  • Х

  • Хабаровская улица
    residential
  • Ц

  • Центральная улица
    residential
  • Центральный вход
    footway
  • Ш

  • Шоссейная улица
    residential
  • Э

  • Экасцежка ў Чыжоўцы
    footway
  • Энергетический проезд
    residential
  • Ю

  • Юношеская улица
    residential
  • П

  • переулок Айвазовского
    residential
  • переулок Бехтерева
    residential
  • переулок Кабушкина
    service
  • переулок Лазо
    residential
  • переулок Малый Тростенец
    residential
  • переулок Сурикова
    residential
  • переулок Ушакова
    residential
  • переулок Федотова
    residential
  • площадь Ванеева
    primary
  • проезд Веснина
    residential
  • проезд Голодеда
    tertiary
  • проезд Котовского
    residential
  • проезд Сурикова
    residential
  • проезд Чекалина
    residential
  • У

  • улица Айвазовского
    residential
  • улица Алеся Бачило
    tertiary
  • улица Артёма
    tertiary
  • улица Ауэзова
    tertiary
  • улица Бехтерева
    service
  • улица Болотникова
    residential
  • улица Ванеева
    primary
  • улица Варвашени
    tertiary
  • улица Васнецова
    residential
  • улица Виктора Турова
    secondary
  • улица Герасименко
    tertiary
  • улица Голодеда
    secondary
  • улица Грекова
    residential
  • улица Дежнёва
    residential
  • улица Жилуновича
    tertiary
  • улица Искалиева
    residential
  • улица Кабушкина
    primary
  • улица Корзюки
    unclassified
  • улица Корицкого
    residential
  • улица Котовского
    residential
  • улица Красина
    tertiary
  • улица Красная Слобода
    residential
  • улица Крупской
    primary
  • улица Кулешова
    secondary
  • улица Лазарева
    residential
  • улица Лазо
    residential
  • улица Ливенцева
    residential
  • улица Лизы Чайкиной
    residential
  • улица Малинина
    primary
  • улица Малое Стиклево
    residential
  • улица Малый Тростенец
    tertiary
  • улица Машиностроителей
    secondary
  • улица Михаила Пташука
    residential
  • улица Мичурина
    residential
  • улица Нестерова
    secondary
  • улица Огарёва
    residential
  • улица Омельянюка
    residential
  • улица Орджоникидзе
    residential
  • улица Павловского
    tertiary
  • улица Плеханова
    secondary
  • улица Пожарского
    residential
  • улица Пржевальского
    residential
  • улица Ротмистрова
    tertiary
  • улица Седова
    residential
  • улица Селицкого
    secondary
  • улица Сеченова
    residential
  • улица Строителей
    residential
  • улица Сурикова
    residential
  • улица Тухачевского
    tertiary
  • улица Уборевича
    secondary
  • улица Ушакова
    residential
  • улица Федотова
    residential
  • улица Филатова
    residential
  • улица Фучика
    residential
  • улица Чекалина
    residential
  • улица Челюскинцев
    residential
  • улица Чижевских
    secondary
  • улица Шабаны
    tertiary
  • улица Шишкина
    secondary

Places

Localities

  • Благовщина
  • Дубняки

Suburbs

  • Anharskaja
  • Чижовка
  • Maly Trascianiec
  • Paŭnočny pasiolak
  • Šabany
  • Čyrvonaja Slabada

  OSM Tags

Boundary tags
addr:cityМинск
Admin. level9
BoundaryAdministrative
International nameZavodski raion
nameЗаводской район
population235308
population:date2018
population:man109811
population:man:date2009
population:woman128987
population:woman:date2009
typeBoundary
wikidataQ2043177
wikipediaru:Заводской район (Минск)